Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Беседка (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какие животные есть у Вас дома? (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=1344)

Зольда 20.01.2010 17:47

Какие животные есть у Вас дома?
 
Интересно было бы узнать, какие домашние питомцы есть у красноярских зоолюбов?
Со своей стороны сообщаю, что в моём доме живут:

1.собака (щенок мастино наполетано)
2.кошка (простая черная-пушистая-беспородная)
3.попугаи (2 шт, волнистые)
4.аквариумные рыбы (в 200 л.)
5.змея (молочная)

По итогу можно составить какую-нибудь статистику!

Одесей 22.01.2010 19:15

А у меня котик!и Кошечка!- Курильские бобтейлы

Валентина 22.01.2010 20:41

У меня - три котейки породы Курильский бобтейл (две кошечки: Евочка и Зеночка и котик Урсиний) и морская свинка Августина. А ещё 07 января у Зеночки появились котята.

Евочка:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Зеночка:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Урся:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Августина:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Зена и котята:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Анна 23.01.2010 16:17

А у меня живут две кошки: персидская шиншилла и мейн-кун:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Одесей 23.01.2010 19:17

Красавицы!:good:

Валентина 23.01.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 1933)
А у меня живут две кошки: персидская шиншилла и мейн-кун:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Как мне нравится Ваша персидская шиншилла...!!! :good::good::good: Великолепный окрас для перса!:good:

Анна 23.01.2010 23:23

Спасибо! :o

Зольда 26.01.2010 16:39

Собрались одни кошатники?

gagarin 27.01.2010 10:12

У меня кошка курильский бобтейл,кот персидский ,рыбы (аквариум 300 литров).Вот такое хозяйство!;)

Анна 28.01.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Зольда (Сообщение 1991)
Собрались одни кошатники?

Кошатники видимо пока самые активные! :vawe:


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot