Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 21:16   #10 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 58
Хорошо щенки

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Щенки у дороги, совершенно одни, мамки нет, постоянно проезжаю мима - никогда их там не видела, очень срочно нужна передержка, обе девочка, такие красавицы найдут дом очень быстро, народ помогите, срочно! очень прошу, ищем передержку и хозяина! Осталась 1 девочка Будет наверное выше колена, но не особо большая и пушистая.
мой тел:8.9831453464 - Марина
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Мальчик, будет крупным, возраст полтора мес, ищем хозяина для малыша. мой тел:8.9831453464
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
2 Очаровательных мальчика срочно ищут себе дом приучены к кличкам серый (чип ) черный (мухтар) серый немного боится людей но быстро привыкает. Идеальны для охраны , плохо относятся к чужим .А так добрые, возраст 8 мес. обращайтесь по тел.89659190109
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Щенок Моби.. ориентировочно 1,5 месяца.. видимо,крупный будет.. хороший подшерсток.
рычит,гавкает- судя по всему, охранник вырастет. выкинули его,точнее, нам подбросили на даче.
сейчас на передержке у меня дома, отдаем в хорошие руки! 89135183321 мой телефон
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]около месяца живет у нас во дворе,очень ласковый и добрый,играет с детьми.щенку уже 3месяца,если он сейчас не найдет хозяина,то так и останется на улице.а скоро морозы и холода.очень жалко!!!!звонить на 89509900289
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Девочка 5 недель от роду Ищет добрых и любящих хозяев. Добрая немного пугливая.
8-960-763-4402
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Мальчик 5 недель.
Будущий защитник.
Несмотря на то , что на передержке всего 2 дня ,а уже гавкает когда заходишь в дом=))
Привязываеться быстро. всегда ко мне жмется
8-960-763-4402

Последний раз редактировалось Лиля; 02.08.2010 в 22:15.
Лиля вне форума   Ответить с цитированием