Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 01:08   #4 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 58
Подмигивание взрослые собаки

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] девочка. замечательная собачка) мы все её кормим,толстенькая,все её любят,дети играют,никто не обижает)писать в личку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Тузик! 1,5 года. уже очень крупный охранник! Отдается ТОЛЬКО в супернадежные руки. (стоянки и прочее непостоянство отменяются). Желательно частный дом. В идеале отдавать парой с другой собакой.
89130464150
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Келли.Экстерьер полностью как у овчарки, разве что спина не такая черная.примерно полгода (могу и ошибаться).Очень культурная, села фотографироваться на свое место. Слушается с полуслова, будет собака что надо. 266-36-88 Римма Александровна.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Жизнь сложилась неудачно...
Но Худышка верит в счастье.
Доброй, ласковой живет
И Хозяев очень ждет!
Не лает, не кусает,
Любить Вас мечтает!

Собаке 1,5 года. Добрая, ласковая девочка. Очень жалко, зима скоро, холодно..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]девочка Глория. писать в личку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] мальчику года 2,5 ...89232877298 анна
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]девочка, писать в личку
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]Рада, очень милая и ласковая. А еще дружелюбная!=) около 1,5 лет. Стерилизована. Пашенный. Если понравилась-звоните 8 902 925 92 26. Кристина.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]мальчик, ласковый, играет с детьми, ест все. писать в личку.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] писать в личку.

Последний раз редактировалось Лиля; 24.07.2010 в 13:16.
Лиля вне форума   Ответить с цитированием