А жвачные это какие?

У нее игрушек полно-и резиновые, и мягкие, и в магазине постоянно покупаются кости (сейчас даже целая нога в её распоряжении). Плюс мы обожаем яблоки, груши, бананы. Капусту тоже уважаем, но от неё столько мусора

. Но чем бы дитя не тешилось...)