Житель Кирова поймал в своей квартире двух змей. Первая рептилия появилась вечером племянник мужчины, встретив ярко-оранжевую змею, убил её и спустил в унитаз.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]