Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Террариум (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Улитки-гиганты (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=1459)

Diminutive 24.10.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от IrKo (Сообщение 5625)
дайте мне тоже ссылку пожалуйста на контак с продажей улиток :)

На данный момент я не встречала продажу улиточек на этом сайте,да и на других не видала....
их почему то стали меньше продавать....Сейчас начался ажиотаж на более экзотических животных...Всякие редкие ящеры,лягушки...даже обезьянки :wacko::rolleyes:

Зольда 24.10.2010 19:26

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] здесь правда дороговато из-за того, что продают с террариумом

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] еще

Иосик 10.01.2011 23:18

Для желающих приобрести столь необычного питомца вот несколько ссылок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - сайт красмама, раздел - птичий рынок, отдам животных, подрубрики - про улек с разными названиями от разных дат. Там очень у многих значительное пополнение и с радостью отдадут в добрые руки ;) Мы с папой нашему маленькому сыночку взяли двух улек Ахатин и очень рады, тк ульки очень славные питомцы :)

Diminutive 28.06.2011 13:58

ГЫ ;)
кто-нибудь обзавелся улиточкой??????
:vawe:

Anka 18.07.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Flower (Сообщение 7427)
ГЫ ;)
кто-нибудь обзавелся улиточкой??????
:vawe:

Привет всем. Я вмарте еще взяла на выставке.малюську 2 ,5см. вот такая уже вымахала.
знакомьтесь- это Люся
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

на последнем фото доча Маруся и улитка Люся ))):D

британия 01.09.2011 21:41

Такие прикольные. Я вот заметила у них окрас панциря разный, а от чего это зависит?

Одесей 03.09.2011 10:23

Это зависит от питания и местообитания улиток)

британия 03.09.2011 15:45

А подскажите пожалуйста, если я хочу что бы у улитки панцирь был более светлого окраса, чем преимущественно ее надо будет кормить?

Песчанки 27.11.2011 16:14

Британия, цвет панциря вряд ли можно существенно изменить. Это видовой признак.
Даже не знаю, проводились ли такие опыты любителями улиток...

у меня ахатинки фулики обитают, альбиносная форма, есть их детки на продажу.
также есть улиточки Subbulina octona, у них тоже детки. но эти ульки маленькие, до 3.5 см вырастают.
ну и виноградные улиточки есть, правда, норовят впасть в спяку. раз в неделю бужу и кормлю :)
еще лимиколярии фламии обитают, они медленно растут и до совершеннолетия им еще далеко :)


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot