Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 00:07   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для засоня
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
По умолчанию отзывы :

Лично я, неоднократно обращалась в клинику по адресу пр. Свободный, 70 - там очень квалифицированные специалисты, в наличии спец аппаратура для диагностики заболеваний, УЗИ, рентген можно сделать там же, цены по сегодняшним меркам приемлемые. Режим работы с 9,00 до 21,00

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ул. Л.Кецховели, 29 Б, недавно открывшаяся, небольшая клиника, работают молодые ветеринары девушки под руководством мудрого и опытного врача. Операции проводят там же. Ну и огромный плюс тут - режим работы круглосуточный, отношение к клиентам - вежливое, к животным - бережное и заботливое.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

И могу ещё рассказать о клинике " Любимец " ул. Обороны 14
давно это правда было, кот попал в капкан, (кто-то в гараже поставил) и выбрался из него тогда, когда смогла пролезть через зубья капкана отмирающая часть лапы. Пришел домой (а мы уже и надеяться перестали что вернется), как глянули.... объехали все клиники которые были тогда в городе, просили и за деньги, все нам отказывали, и эта клиника по списку последняя (они тогда занимались только собаками), ну не знаю может пожалел врач нас тогда- сделали коту операцию, трагедии не произошло и этот котик еще очень долго жил у нас, был нежным и ласковым...
Вот такая история о этой клинике со счастливым завершением

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось засоня; 09.12.2009 в 00:33.
засоня вне форума   Ответить с цитированием