Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Продам/Отдам (Архив) (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Отдам замечательную Девочку. г.Красноярск (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=8313)

ledi4vav 02.10.2015 17:46

Отдам замечательную Девочку. г.Красноярск
 
Вложений: 2
г. КРАСНОЯРСК Знакомьтесь. Это Альфа, очень умненькая и грациозная девочка. Альфочка очень надеется на чудо- найти свой новый дом и ТОГО САМОГО хозяина, кому она отдаст своё сердце, преданность и ласку. Я встретила её на Мичуринском мосту, когда она в панике бежала через поток машин. Одна из которых все же чуть чуть задела беднягу. Немного прихрамывая Альфа все же перебежала до середины моста и забилась под бордюр. Находясь в этом же потоке машин, моё сердце не выдержало и я остановилась и пошла её спасать. На собаке был ошейник и поводок с оторванной ручкой. Глаза были полны ужаса и страха, но она не побоялась меня. Я взяла её за поводок и собака сразу поднялась и пошла за мной в машину. В ветеринарной клинике сказали, что собачка полностью здорова и Альфе примерно 10 месяцев. Почему то Альфочку не ищет старый хозяин, мы с ней везде клеили объявления, даже подавали в бегущую строку на три канала, но все безрезультатно. Альфочка в туалет ходит только на улицу, терпит очень долго, пока ее не выведешь. Альфа очень любит ездить на машине, в машине она сидит только там куда её посадишь, причём на какое время её не оставь- будет тихонечко тебя ждать. Собака
очень ласковая, спокойно относится к детям. Единственное, что я заметила - она настороженно относится к мужчинам. Когда в кабинет
заходят женщины- все хорошо, стоит зайти мужчине- она напрягается и рычит, защищая меня. Видимо что то за её 10 месяцев жизни произошло, что она потеряла доверие к мужчинам. Альфа точно была домашней, так как прекрасно чувствует себя в помещении и знает что можно, а что-нельзя. Альфа мини овчарка, она защищает меня когда мы идём по улице, если кто то подходит она лает. Так же Альфа хорошо подойдёт в свой дом как охранница, она защищает помещение где сидит, грозно лает на чужих. После пережитого она очень боится оказаться на улице, у собаки
начинается паника если она теряет меня из виду. Но это ведь все мелочи и обретя новый дом, поняв, что она в безопасности я уверенна, Альфа перестанет боятся и забудет все то, что она пережила. Поверьте, она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака, хорошая охранница очень добрая, смелая, преданная... Альфочка пока тянет поводок , ей надо бежать куда то прыгать играть, потому что она ещё молодая, но она легко поддаётся дрессировки, если с ней хоть чуть чуть заниматься она будет очень послушной. Альфа очень любит гулять на Татышева, она любит бегать по полю очень долго. Альфочка ростом примерно по колено. Просто ей как многим другим не повезло. Мы с Альфой очень надеемся, что кто нибудь, прочитав нашу историю захочет подарить ей счастливую, спокойную жизнь и маленькая собачка обретёт свой дом и своего хозяина. 8-950-422-57-57 Анна


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot