Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Птицы (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   мальчик или девочка? (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=2648)

Диметрий 11.08.2010 12:15

мальчик или девочка?
 
Доброго времени суток. Проблема такова, что 1.5 подряд взял своему волнистому попугаю (мальчику) подружку. Покупал ее у "домашней" разводчицы, поэтому полностью верил в то, что мне продают девочку. На момент приобретения ей было всего лишь 2 месяца, поэтому про потомство мне сказали забыть еще месяцев на 10-12. Прошел заданный срок, а попугаи до сих пор как то не разродились что ли) я понимаю, что природу не обманешь, но все же, может ли быть такое, что девочка с белым клювиком вовсе не девочка?) вроде читал, что самки даже без самцов несут пустые яйца, а тут и самец под рукой, но ни о каких яйцах и речи нет. все условия имеются: домик для новобрачных и т.п.

оля- 15.08.2010 14:54

хочу преобрести у разводчиков попугая, магазинм не доверяю. подскажите где таких можно найти в красноярске.

Елена Заева 09.10.2010 20:00

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], у девочки ни клюв, а восковица над клювом должна быть коричневая, у мальчика белая или голубая. Но когда они молоденькие этого не видать, обычно и у тех и у других белые. Точно не помню, помоему ближе к году восковица начинает меняться и тогда уже распознать проще. Обычно заводчики попугаев знают, как их можно различить и по другим признакам, но как правило материал надо сбыть потому и не говорят.

Принцесса Китэрия!!! 16.12.2010 20:10

оля-, вот я ссылку нашла! Посмотрите я сама хочу купить там попика! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

aleksandraa 08.05.2015 17:42

мальчик или девочка
 
Девочки у кого нибудь узи 4д ошибалось ли с полом ребенка.Т.е сказали девочка,а родился мальчик.

Luchiano 05.02.2018 17:23

Re: мальчик или девочка?
 
У коллеги попугай. Назвали Кеша. Через несколько лет только у знали, что это девочка... Так Кешей и осталась)

seoborttt 13.06.2018 21:38

продвижение сайта
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

baatramEres 23.06.2018 09:38

презентация интересная
 
Это просто бесподобное сообщение ;)

---
Зачод на пятёрку заставки интересные, интересные события и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] интересные аниме
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

cardluhich 23.06.2018 12:14

интересно вк
 
может сначала посмотрим --- тоска интересные дорамы, психология интересная или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] интересные страшилки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

StephenLon 29.12.2018 18:36

DO YOU WANT TO EARN A LOT OF MONEY
 
Прогнозы на спорт: 1000. руб за регистрацию! Ссылка для россий и снг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Желаю удачи всем!


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot