Вернуться   Живой Мир Сибири > Общий форум > Услуги для животных > Ветклиники

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 19:01   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
По умолчанию

[QUOTE=Анюта 79;5412]После этого ужасного случая,на консультации в другой клиники,мне пояснили,что сначало это пробуют лечить без хирургического вмешательства.


Бред какой-то. Вылечить новообразование (опухоль), не отрезав его - невозможно. А в той другой клинике, где так сказали, тоже рады стараться подлить маслица в огонь, утопить конкурентов и на вас впечатление произвести. Я вас уверяю, никто <шишечку на 3-м веке>, т.е. аденому таблетками и каплями не лечит. А кто лечит - тот напрасно тратит время ( и деньги клиента ).
afrika281 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.10.2010, 12:53   #12 (permalink)
Пользователь
 
Аватар для Diminutive
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 55
Отправить сообщение для Diminutive с помощью ICQ
По умолчанию

Эта темка конечно с одной стороны полезна...Но с другой не совсем благородна.
Я думаю что нет такой клиники,у который не было бы "подводных камней",у каждой ,да найдётся...У кого-то просто несерьезные,а кого-то ужасные ситуации....
По личному опыту скажу.Мне не понравилась клиника на Джамбульской.Было правда это давно,но всё ровно скажу.В целом там всё нормально,мне кота там кастрировали-всё хорошо было.Но вот моей кошке не правильно поставили диагноз....Мы долго лечили.Потом решили сходить в клинику при КрасГау на Стасовой,нас осмотрела врач и сказала что бронхитом(который нам поставили) тут и не пахнет....Мы естественно в шоке были.Вылечили буквально за 3 недели-был обычный стоматит,из-за которого начался обычный насморк и прерывистое дыхание, из-за насморка.Животное страдало от бесконечных уколов,лекарств благодаря клинике на Джамбульской почти 2-3 месяца(ну с перерывами естественно)....Я даже писать не хочу сколько мы денег угрохали "в никуда"....А нервов сколько своих я потратила....Я очень благодарна врачам клиники приКрасГау.Клиника "Вита" называется.Я очень рада что туда обратилась....
А вообще,дорогие друзья,надо самим учится.В смысле читать больше литературы по ветеринарии.Образовывать себя в этой области....Конечно самолечением тоже не всегда хорошо заниматься,но не в этом дело.Надо знать как в том или ином случае помочь животному самому...За исключением операций естественно.
Ну и конечно выбирать хорошего врача,которому прежде всего важно само животное,а не деньги...
__________________
Характер - всё тот же, и всё - как у перса.
Экзот аккуратен. Но вот интересно:
Ведёт себя , словно он важная «шишка»!
И все его любят он «плюшевый мишка»!

Последний раз редактировалось Diminutive; 05.11.2010 в 19:36.
Diminutive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:41   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
По умолчанию

привет всем я токрас живу рядом с ветеринаркой говорова 53 как думаите можно там привику ставить или не надо ?
Staford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 19:54   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
По умолчанию :)

Я тоже живу рядом с вет клиникой на Говорова,мне там нравится.У меня кот и две собаки.И щенков на прививки туда же возила.
ева плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:43   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Черный список.

Сколько знаю ветеринаров, ни у одного нет такого хладнокровного отношения к собакам!
Greff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 00:17   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Черный список.

совести может и не хватило, а вот наглости....
Сайгак вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири