Вернуться   Живой Мир Сибири > Объявления > Продажа, покупка б/у зоотоваров > Продажа, покупка б/у зоотоваров (Архив)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 09:43   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 119
По умолчанию Косметика и одежда для маленьких

Продам НОВЫЙ красивый зимний комбинезон на девочку, с закрытым животиком.
Заказывала длину по спинке 25см, пришел на 22см.
Стильная разработка дизайнера компании LIMARGY! Модель элитной группы LIMARGY!!!
Отличительной деталью данной модели является шикарная юбка-пачка из плюшевого меха и жесткой сетки, усыпанной атласными бантами и стразами. Юбочка крепко фиксируются благодаря специальной ленте с клепками и также полностью отстегивается. Вся модель усыпана атласными бантами и объемными стразами, один из рукавов и аппликации на спине выполнены из плюшевого меха, остальные штанины и рукав украшены атласными бантами со стразинкой.
В данном комплекте ни одна модница не останется незамеченной!!!
На маленькую собачку, длина спинки 22см

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Продам пальтишко на теплую осень, одевали несколько раз, нам маловат. По спинке 22 см.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Продам

Масло кокосовое для защиты шерсти длинношерстных собак
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Бумага для папильоток 10х40 см, белая, 100 листов

Резинки на папильотки Lainee Ltd, оригинальная упаковка.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Crown Royale Biovite Shampoo №1 концентрат, 1 литр.
Шампунь Biovite cодержит оптические пигменты. Очищающая, усиливающая цвет и осветляющая формула. Разработана для оживления белого, усиления черного и других пигментов шерсти. Придает яркость и шелковистость, утяжеляет самую волнистую и непослушную шерсть. Воздействует на волос изнутри, укрепляя его. Шерсть приобретает здоровый вид и становятся более крепкая на ощупь. Включает натуральные очищающие агенты. Блеск и сила шерсти. Предотвращает ухудшение состояния шерсти и потерю блеска. Уникальная формула стимулирует кожу и ускоряет метаболизм чешуек, позволяя тем самым добиться здоровой кожи, предотвратить выпадение шерсти и ускорить ее рост.
Создан на базе витамина биотина ( витамина Н группы В) / пантенола и алантоина.
Очищает и кондиционирует шерсть и кожу, одновременно оживляя поврежденную шерсть. Входящие в его состав компоненты предотвратят выпадение шерсти, сезонные и перманентные линьки, ухаживают за шестью от корней до кончиков волос. Подходит как для применения при подготовки собаки к выставке, так и в межвыставочный период. Показывает отличный результат! Вы заметите результат сразу после первого применения. Идеально подходит для подготовки собаки в ринг! Шампунь Биовит №1 специально разработан для тонкой и шелковистой шерсти таких пород как - Йоркширский терьер, ши-тцу, афган, папильон, мальтезе и т.п.
Шампунь Biovite №1 специально разработан для тонкой и шелковистой шерсти - Йоркширский терьер, ши-тцу, афганская борзая, папильон, мальтийская болонка, силки терьер, командор, салюки.
Результат – шелковистая, упругая и блестящая шерсть. Структура волоса восстановлена.
Применение (концентрированная формула): Развести шампунь в следующей пропорции: 1 часть шампуня на 10- 20 или более частей воды в зависимости от шерсти, степени загрязненности и частоты мытья (высокое пенообразование позволяет очень легко и хорошо промыть шерсть).
- Хорошо намочите шерсть для удаления жира и грязи.
- Нанесите шампунь губкой или распылителем и массируйте вдоль роста волос, до появления обильной пены.- Оставьте шампунь на шерсти на 5 минут, после чего хорошо промойте, пока вода не станет прозрачной.
- Необходимо учесть, что шампунь обладает устойчивым проникающим и впитывающим эффектом, поэтому смывать его нужно продолжительное время.
- При необходимости усилить действие шампуня, или при сильном загрязнении (например, шерсть собаки в масле), повторите процедуру.
- Для достижения более видимого и эффектного результата рекомендуется нанести после мытья шампунем- кондиционер Crown Roayle Condition Plus или Crown Royale Bodifier.
- Для «завершающего штриха» обработайте собаку Crown Royale Magic Touch №1 и расчешите шерсть. Высушите феном, как обычно, либо сделайте выставочную укладку


Crown Royale Deep Cleansing Shampoo 1 литр.
Глубоко очищающий шампунь. Идеальная моющая основа для всех типов шерсти, и прежде всего – плотной текстуры. Особенно потрясающий эффект для пуделей и терьеров. При использовании масла на шерсти необходимо первый раз промыть шерсть Deep Cleansing Shampoo, а для второго мытья можно использовать Biovite Shampoo. Это поможет хорошо и глубоко очистить шерсть от масла, при этом волос не будет пересушен. Deep Cleansing Shampoo оживляет и усиливает цвет и текстуру шерсти. Питает шерсть и стимулирует рост волос. Придает естественный блеск шерсти. Кондиционирует кожу и шерсть, оживляя и насыщая жизненной энергией поврежденные волосы. Оживляет и делает более интенсивными цвета. Особенный эффект заметен на белой шерсти при применении в комплексе с Condition Plus. Шампунь является хорошим антистатиком.
Deep Cleansing Shampoo прекрасно промывает шерсть, прекрасное средство, чтобы эффективно промыть ее от масла. Ухаживает за шерстью подверженной стрижке и триммингу. Каждый волосок приобретает жизненную силу и блеск! Прекрасно подходит для постоянного использования и в межвыставочный сезон. Рекомендации: Для достижения наилучшего результата Deep Cleansing Shampoo необходимо использовать вместе с Biovite Shampoo и Conditioner Plus.
Результат- шерсть мягко и глубоко промыта. Волосы вновь наполнены жизненной энергией!
Применение: Для мелких пород используйте следующую пропорцию: 1 часть шампуня на 15 частей воды.
Для крупных пород (таких как черный терьер) используйте следующую пропорцию: 1 часть шампуня на 10 частей воды.
- Хорошо намочите шерсть и нанесите на нее разбавленный шампунь с помощью губки или пульверизатора, хорошо помассируйте шерсть по направлению роста волос. Для белой шерсти необходимо оставить шампунь на 5 минут.
- Затем хорошо смойте и нанесите Biovite Shampoo и Conditioner Plus.
- Для лучшего эффекта на шерсти для выставки, желательно за 10-15 дней до выставки вымыть собаку Deep Cleansing Shampoo дваждыю
- Для достижения лучшего эффекта на шелковистости шерсти, необходимо мыть Deep Cleansing Shampoo за 30 дней до выставки несколько раз.
- В качестве завершающего средства, используйте Crown Royale Magic Touch.


Crown Royale Condition Plus, Концентрат 1 литр.
Придает блеск и яркость шерсти. Результат: блеск, богатство цвета и мягкость. Кондиционер является мощным антистатиком.
В его состав входит уникальный комплекс компонентов, обогащающих шерсть Вашей собаки влагой, питательными и защитными элементами. Кондиционер делает шерсть безупречной, ухоженной и послушной, борется с эффектом секущихся кончиков и значительно сокращает процесс выпадения волос. Способствует гладкости шерсти. Предохраняет от воздействия влаги. Предупреждает излишнюю кудрявость и пушистость шерсти. Струящаяся, шелковистая и мягкая шерсть, имеющая здоровый вид. Шерсть легко укладывается. Формула CONDITION PLUS смягчает шерсть, придавая ей силы до самых луковиц волос.
В отличие от других средств, чей эффект исчезает после каждого мытья, потрясающее действие CONDITION PLUS продолжается и после очередного мытья, даже если используется шампунь другой косметической линии.
Достаточно одного применения, и шерсть вашей собаки приобретет ухоженный, сверкающий здоровьем вид - по особенному прекрасный! Шерсть собаки будет наполнена живой энергией блеска от корней до самых кончиков волос. CONDITION PLUS это самый мощный Антистатик. Формула CONDITION PLUS это по-настоящему эффективный кондиционер, он великолепно смягчает кожу, придает силу шерсти по всей длине от кончика до луковицы волос. Эта уникальная формула помогает избежать спутывания густой и длинной шерсти даже в плохую погоду. Отталкивает пыль, помогает сохранить шерсть, предотвращает сечение как длинной так и короткой шерсти. Поможет вам сократить длительную сушку феном густой шерсти. Великолепно подходит как для повседневного, так и для выставочного сезона.
Результат – шелковистая, блестящая шерсть. Восстановленная структура волоса.
Применение (концентрированная формула): Развести CONDITION PLUS 1 часть на 20 или 40 частей очень горячей воды в зависимости от типа шерсти.
- После мытья с шампунем отожмите воду из шерсти при помощи полотенца.
- Нанесите Кондиционер массажными движениями на шерсть таким образом, чтобы он покрывал всю шерсть.
- Оставьте CONDITION PLUS на шерсти на 1-5 мин. В зависимости от желаемого эффекта. Осторожно смойте и высушите шерсть феном.
- Ваша собака готова к окончательному расчёсыванию и укладке перед выставкой.
- Для использования между шоу-показами для длинношёрстных пород разведите 1 часть продукта на 10 частей очень горячей воды и обработайте собаку из пульверизатора не смывая. Высушите феном. При желании, можно накрутить шерсть в папильотки. Такое применение смягчает шерсть, препятствует сечению волос, препятствует образованию колтунов и улучшает рост шерсти без масляной обработки.
- Непосредственно перед выставкой вымойте собаку Biovite Shampoo, высушите феном, и уложите опрыскивая Magic Touch.


Обращаться по телефону 913-757-5156 Ирина
e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Янечка вне форума  
Sponsored Links
Старый 15.05.2015, 11:15   #2 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 119
По умолчанию Косметика и одежда для маленьких

Тема закрыта
Янечка вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великобритания: Для маленьких грызунов построили ... RSS Новости 0 13.09.2010 09:35
Отдадим даром 2 маленьких котят и черную кошку Ishtar Продам/Отдам (Архив) 0 07.05.2010 16:02
Отдадим маленьких котят :) RSS Объявления с других ресурсов 0 25.03.2010 19:51
Одежда для той терьера RSS Объявления с других ресурсов 0 27.01.2010 13:00


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири