Вернуться   Живой Мир Сибири > Тематические разделы > Другие домашние любимцы > Хорьки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 16:42   #1 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Очень смешно! Что такое хорек в доме на самом деле .

Итак. Для тех кто еще не болен хореманией(на самом деле страшная еще и заразная болезнь ) хочу открыть страшную тайну реального содержания хорька в доме. Вот вы почитали литературу , поговорили с заводчиками, и все в голос вам протрубили что хорек милейшее создание , которое приносит безграничное счастье и никаких проблем. Но я вам сейчас расскажу как все обстоит на самом деле. Представьте себе маленького вездесущего бандита с повадками четырехлетнего ребенка -уже настораживает? И да это бандит!!! Если хорек чего то хочет-он это сделает(знаю по личному опыту). Мои хорявки однажды увидели что я ложу их вкусняшки на комод в зале с абсолютной уверенностью что они туда не залезут. Но зайдя в зал через 2 минуты я наблюдала такую картину: хориха упершись спинкой в стену, а лапками в заднюю стенку комода уверенно движется по направлению к цели!! и она достала свои вкусняшки. Хорек животное очень запасливое поэтому ему нужно ВСЕ что плохо лежит, в частности пульты от телевизора, носки, тряпочки , игрушки, ну и конечно ваш телефон, куда же ему без телефона. И прячут все найденное в очень неожиданных местах. А цель жизни любого хорька- залезть в мусорное ведро!! Я однажды была крайне удивлена найдя кожуру от банана в наволочке на кровати. Еще не стоит забывать что хорек животное норное. Поэтому не удивляйтесь заходя домой и наблюдая горы земли и валяющиеся на полу цветы- малыш не пакостил- малыш рыл норку. А если вы еще и забыли прикрыть шкаф или комод, тогда кучки земли из цветочных горшков обязательно будут прикрыты вашей любимой кофточкой. Конечно же хорек ходит по нужде в кошачий туалет, но вот к сожалению не сразу. А первое время вы будете к своему привеликому восторгу находить аппетитные колбаски в укромных уголках. Ко всему прочему если малыш заигрался и вдруг понял что срочно хочет покакулить, он врятли добежит через всю квартиру до своего туалета, поэтому лоток всегда должен быть в доступной близости. И естественно вам скажут что хорьки не пахнут-ВРАНЬЕ. Мало того что их шерстка пахнет мускусом так еще и при испуге или возбуждении они "фунькают" и поверьте запах хорячих "фунек" незабываем... Если вы устроились поудобнее на диване, укрылись мягким пледом и решили отдохнуть то будьте готовы к тому что маленький проказник откроет охоту за вашими ногами под одеялом, с удовольствием будет прикусывать вас за пальцы и стягивать носки. И кстати если собаки приносят тапочки своему хозяину, то хорьки их уносят причем в абсолютно неизвестном направлении. И это еще далеко не все прелести содержания этого прекрасного животного в доме , так что если вы слегка сумасшедший человек с кучей свободного времени то это животное именно ваш вариант! Лично я как раз такая поэтому у меня их трое)))
P.S. : Рассказ слегка утрирован, для пущей убедительности
Vanda вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.04.2015, 23:04   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Что такое хорек в доме на самом деле .

Вот я с вами согласна. Такие зверьки чудные...иногда думаю,а не дизайнер ли мой хорь...да еще дома перестановки делает,будто по фэн-шую
Al'dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:26   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Что такое хорек в доме на самом деле .

Хорьки классные. Ласковые такие. У соседей живёт харёк, так я периодически наблюдаю, как они его выгуливают по улице на поводке. Забавно так, непривычно!
Luchiano вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животные и чистота в доме. Как совместить? Валентина Беседка 3 01.02.2018 17:26
Хорек Одесей Хорьки 4 15.03.2012 14:01
Опасности для кошки в доме. Валентина Кошки 0 01.01.2010 11:32
Хорек - 2000.00 р RSS Объявления с других ресурсов 0 13.11.2009 17:40
Что такое террариум? Maxamp Террариум 0 03.10.2009 17:40


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири