Вернуться   Живой Мир Сибири > Цветоводство > Своими руками

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 08:15   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
По умолчанию Создаем уличный фонарь своими руками

Мы регулярно говорим о многочисленных вещах, которые можно будет сконструировать своими собственными руками. А ведь действительно уникальный предмет можно сконструировать только лишь собственноручно, фабричным методом не выйдет. При этом возможно использовать новые устройства, помогающие упростить обычную жизнь. Просто лишь сменив назначение и внешний вид этого устройства в зависимости от собственных желаний а так же от фантазий.

Глаза наши, понятное дело, что играют очень важную роль в жизни. Наблюдать возле себя разного рода вещи получится только при наличии света. Этот вопрос очень актуален для частников. Если честно, то, конкретно для них, мы выложили данную статью.

Зачастую как происходит в частных секторах? В случае если до наступления темноты не смог сделать работу - придется ее отложить аж до следующего дня. В точности такая же проблема возникает и с отдыхом на природе. Естественно, есть возможность растянуть кабель, присмотреть место и сделать лампу. Правда, в случае если существует вероятность дождя, то нужно защищать лампу еще от воды. И это занимает довольно много времени. Существует значительно более элегантный выход - фонарь с солнечной энергией.

В настоящее время, создано довольно много разных устройств, которые облегчают жизнь людям. Именно поэтому больше не надо заниматься электро работами. Фонари на солнечных батареях позволят упростить жизнь в частном секторе. Поскольку получают зарядку они лишь от солнечного света, работают автономно. И определенные модели этих фонарей имеют возможность освещать возле себя пространство на протяжении 12 часов. Не нужно будет укладывать никаких, к тому же экономия значительно вырастает. Ведь сегодня в нашей стране, электричество весьма дорого стоит.

Нанимать специалиста для ландшафтного освещения достаточно дорого. Значительно интересней создавать подобный ландшафт своими собственными руками. И что важно, Вы не ограничены ничем и никем, лишь своей фантазией. Вы сможете сконструировать все, что угодно. Наш портал сможет помочь вам в этом в этом, поскольку наша главная задача - объяснить людям, что своими руками создать что-то гораздо интересней, чем купить уже готовое.

На нашем проекте svoimi-rukamy.com мы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] разнообразные поделки. Поэтому такой фонарь необходим, потому что имея лишь обычные знания в электричестве, этот фонарь возможно будет интересно модернизировать. Скажем, сделать так, чтобы он начинал освещение только лишь ночью, или поставить дополнительный датчик движения. Обыкновенный фонарь на солнечных батареях стоит лишь 400-500 рублей. Так же, возможно продумать стильный дизайн. Как вариант, организовать под старину типа свечи. А интересным вариантом организовать в стиле животного, большой надписи, фонтана, грота или корабля пришельцев. Сделать освещение зеленым, красным, белым, желтым, синим или параллельно из пары цветов. Вообще, возможно сделать фактически любое ландшафтное декоративное освещение.

Недаром в текущей публикации мы решили остановиться детально на этом механизме. Тут большая экономия и возможность для фантазии. Из подобного фонаря можно сконструировать любопытную поделку.
kuvaldamen вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.12.2017, 15:22   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andrey_w
 
Регистрация: 21.12.2017
Адрес: Samara
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Создаем уличный фонарь своими руками

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] бы фотографий побольше, а ещё лучше видео, ведь визуально намного легче усваивать информацию и учиться)
Andrey_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 22:19   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сивова
 
Регистрация: 14.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Создаем уличный фонарь своими руками

Очень интересна идея, нужно попробовать.
Сивова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:26   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Shurikanaer с помощью ICQ Отправить сообщение для Shurikanaer с помощью AIM Отправить сообщение для Shurikanaer с помощью Yahoo Отправить сообщение для Shurikanaer с помощью Skype™
По умолчанию Создаем уличный фонарь своими руками

Как сделать прокол под дорогой своими руками? Нанимать буровиков не могу, нет денег, хотелось бы самому сделать прокол под дорогой.
Может кто подскажет как самому сделать прокол под дорой?
Shurikanaer вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когтеточка небоскреб своими руками ЗооБот Видео кошек 0 05.08.2013 04:58
Патрик Демпси расстается со своими собаками RSS Новости 0 29.05.2012 08:51
В Киеве владелец рептилий был покусан своими ... RSS Новости 0 20.02.2012 12:50


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири