Вернуться   Живой Мир Сибири > Тематические разделы > Аквариум/рыбки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Аквариум/рыбки аквариумистика. всё, что касается аквариумов и их обитателей.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 21:01   #1 (permalink)
Местный
 
Аватар для Одесей
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 326
Отправить сообщение для Одесей с помощью Skype™
По умолчанию Аквариум в фен-шуи

Деньги, богатство играет в нашей жизни явно не последнюю роль. Очень трудно быть бедным и счастливым, и фен-шуй разработал специальные ритуалы и символы, позволяющие привлечь материальное благополучие в ваш дом. Аквариум с рыбками. В Китае рыба всегда считалась символом изобилия, т.к. слово «рыба» в китайском языке и слово «изобилие» равны по своему значению. Также в Китае рыба стала эмблемой супружеского счастья и гармонии. Для того, чтобы символ « рыба » приносил в Ваш дом удачу, счастье и процветание, Вы можете поставить дома аквариум и запустить туда рыбок. Убедитесь, что размер аквариума выбран правильно, он должен быть средним, т.к. слишком маленький аквариум будет «мешать» в достижении Ваших целей, а слишком большой и громоздкий будет препятствовать исполнению Ваших желаний. Вода в аквариуме всегда должна быть чистой и быть насыщенной кислородом, следите за состоянием воды в вашем аквариуме, ведь от нее зависит здоровье Ваших рыбок. Теперь о рыбках и о количестве их в аквариуме: Цифра «9» символизирует гармонию между небом и землей, так что в аквариуме Вам следует держать восемь золотых (красных, серебристо-красных) и одну черную рыбку. Такое сочетание рыбок в Вашем аквариуме обеспечит Вам процветание, счастье и комфорт в Вашей жизни, а также обеспечит защиту Вашего дома, Вас и Вашей семьи от потерь и предательства! (Если Вы планируете завести больше 9 рыбок в вашем аквариуме, то их число должно быть кратным девяти). Наилучшее место для расположения аквариума - юго-восточная часть дома. Однако обратите внимание, что южная часть дома принадлежит огню, который вечно конфликтует с водой, поэтому не ставьте аквариум с Вашими рыбками в южной части Вашего дома, найдите другие идеи для дома! Если некоторые рыбки в Вашем аквариуме умерли ( и Вы не знаете почему), замените их сразу же новыми рыбками и проведите профилактических курс лечение ваших рыбок. По преданию, умершая рыбка помогла Вам избежать несчастья.
« Золотая рыбка » - символ богатства и процветания в Китае, дословно имеет два значения: «Золотая рыбка» и «Золото в избытке». Итак, как Вы видите, все достаточно просто, для исполнения ритуала « Рыба изобилия » по привлечению богатства, счастья и процветания в Вашу жизнь, Вам нужно купить аквариум и поместить туда рыбок. Уверен, что этот ритуал поможет Вам и заодно поднимет настроение как Вам, так и Вашей семье.
__________________
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
Одесей вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2011, 10:39   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Вурганова Татьяна
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6
По умолчанию От всего сердца

Здравствуйте!!!с большим интересом перечитала все! Вроди бы и ни чего такого особенного..но все логично абсолютно!!! У МЕНЯ ВООБЩЕ АКВАРИУМ ПОЯВИЛСЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО! У соседки родился ребенок...и нужно было место для кроватки! Принесли круглый с 3 рыбками! ЖАЛКО их стало(тесно)! Купили другой! КУПИЛИ ТУТ ЖЕ НА РЫНКЕ сомов мешкожаберных! ...ВОДА ЗЕЛЕНАЯ МУТНАЯ...ВСЕ ПРИСПОСОБЫ ВРОДИБЫ ЕСТЬ!
Трещена-авария...Побежали новый купили!ПОБОЛЬШЕ! А Ума все равно дать не могу всему!!!
и рыбы все ..ОТДАВАШИ(ОТКАЗНИКИ)! в основном сомы! и еще какието не знаю! живут дружно не гоняют друг друг! Все везде читаю как надо! А ЧУВСТВУЮ ..ЧТО ТО НЕ ТАК ВСЕ РАВНО!
Вурганова Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аквариум для лабиринтовых ЗооБот Аквариум/рыбки 0 01.10.2009 17:18
Аквариум в Ванкувере Maxamp Аквариум/рыбки 0 01.10.2009 16:44


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири