Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Питомники кошек (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Звезда Курил - питомник Курильских бобтейлов (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=8393)

Валентина 31.08.2016 01:30

Звезда Курил - питомник Курильских бобтейлов
 
Здравствуйте, Гость!
Добро пожаловать на страничку монопородного питомника Курильских бобтейлов "Звезда Курил"!

Питомник "Звезда Курил" зарегистрирован в 2008 году по системе МФА №787/RU.
Мы занимаемся проф. племенным разведением российской аборигенной породы кошек КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ.
Питомник «Звезда Курил» коллективный. В него входят несколько заводчиков, объединенных любовью к удивительным созданиям породы Курильский бобтейл! У каждого из нас проживают по одной - две кошки Курилочки; каждая любима; каждая получает много внимания и все самое лучшее. Нaши кoшки / котята — этo пoлнoцeнныe любимыe члены семьи, кoтopыe живут/pacтут pядoм c нaми, получая всё caмoe лучшee. Постоянное общение, внимание, уход и ласка воспитывают в наших КурБобиках психоэмоциональную стабильность. Котята нашего питомника отличаются очень ласковым характером. Посетите сайт нашего питомника "Звезда Курил". Полюбуйтесь на наших питомцев и их котят. Все красивые, породные и ухоженные.
Цель нашего разведения - получение здоровых, крупных, уравновешенных и гармоничных представителей породы Курильский бобтейл, полностью отвечающих стандартам породы. Мы хотим, чтобы Курилы из нашего питомника были достойными представителями своей породы и делаем всё возможное, чтобы человек взяв у нас котенка, получил только положительные эмоции, чтобы любил его и гордился им!
Наш питомник активно развивается, тип наших Курбобиков узнаваем.
Выпускники питомника живут в разных городах / регионах России (Ангарск, Красноярск, Улан-Удэ, Тюмень, Новосибирск, Владивосток, Находка, Хабаровск, Санкт-Петербург, Севастополь, Уфа, .....) и зарубежом (в Дании).
Да, у нашего питомника "Звезда Курил" есть оф.сайт "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Задумались о приобретении котенка? Загляните на наш сайт, возможно именно у нас вас ждет маленький друг и компаньон на долгие годы!
Посмотреть котят Курильского бобтейла, что сейчас есть у нас на продажу, можно на оф. сайте, в разделе "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]" > [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Валентина 14.09.2017 19:22

Re: Звезда Курил - питомник Курильских бобтейлов
 
Цитата:

Сообщение от Sibirika (Сообщение 13268)
Что происходит с кошками, если их долго не забирают из питомников?

Странный вопрос.... А что Вы делаете со своими питомцами?
Питомник - это приставка к кличке котенка. Все котята, рожденные от моих кошек, имеют (к кличке) приставку "Звезда Курил". Например: Михей Звезда Курил, Макоша Звезда Курил.... А вот прежде чем зарегистрировать эту приставку (питомник), я закончила курсы и посещала и посещаю семинары. Вы думаете, что имея за спиной багаж знаний по всем вопросам, касающимся кошек, я стала к ним хуже относится? Странное мнение.
Если Вы не знаете, что такое питомник породистых кошек, почитайте вот здесь> "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]" ( https:// kurbob.wordpress.com/utility-article/what-is-a-cattery/ )
И да, на сайте нашего питомника "Звезда Курил" очень много информации и по уходу, и по кормлению, и..... И вся она размещена мной на основе моих знаний (моего опыта).
-
У каждого котенка есть СВОЙ владелец. Кто-то находится сразу (быстро), кто-то долго думает или ищет. НО у всех есть СВОЙ котенок, а у котят СВОЙ владелец. И рано или поздно, но они встречаются. :yes: :)


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot