Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Крупнейший в мире какаду и венесуэльские амазоны (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=7401)

krasf 06.11.2013 11:00

Крупнейший в мире какаду и венесуэльские амазоны
 
С 8 по 10 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные». Впервые на площадке зоовыставки представят молуккского какаду – самого крупного в мире попугая и венесуэльских амазонов.


Для гостей «Зоомира» впервые будут представлены редкий какаду, который считается одним из крупнейших в мире и достигает в длину 55 см, а также птицы амазон «Мюллера» и венесуэльский попугай, который отличается зеленым оперением с легким белым налетом.
Птиц, которые впервые будут представлены в Красноярске на выставке «Зоомир», привезли из Бразилии и Южной Мексики. Однако, как отмечают участники, «они замечательно подходят для содержания дома в сибирских городах. В России многие заводят именно какаду и амазонов из-за того, что они очень забавны и красивы, могут петь и говорить и выживают даже при недостаточно хороших условиях содержания».
Кроме того, среди новинок на зоовыставке можно будет найти новые виды аквариумных рыбок, шиншилл с редким светлым окрасом, а также немецкие гипоаллергенные корма для собак и кошек.


Напомним, что выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 8 по 10 ноября в МВДЦ «Сибирь».


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot