Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Породы собак (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Чихуахуа! Самые маленькие собаки в мире! (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=5033)

НИМФА 21.10.2011 16:34

Чихуахуа! Самые маленькие собаки в мире!
 
Здравствуйте! Зашла на форум, и не нашла породной ветки о чихуахуа, вот и решила начать. Я из Новосибисрка и уменя есть три замечательных собачки этой породы!
Как только разберусь с тем, как выставить фото своих любимцев, сразу Вам их представлю! Жду Вас , присоединяйтесь!:hi:

НИМФА 10.11.2011 10:45

На веточке совсем тихо, присоединяйтесь давайте будем общаться!

НИМФА 14.12.2011 18:17

Здравствуйте, представляю фотографии своих любимцев.
Сибирский Старт Нимфа, она у меня сейчас мамочка.
А это её детки, кстати они в активном поиске ищут себе НОВУЮ семью.

Вторая Ламборджини, она у меня чисто белая и самая боевая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Следующих своих собачек выложу в следующий раз. Давайте активизироваться!

Liska 15.12.2011 19:51

Здравствуйте!
Рада была обнаружить веточку о чихуахуа!:good:
Сама являюсь владельцем этой прекрасной породы.:)

НИМФА 15.12.2011 21:35

Liska, здорово! расс4кажите о своих любимцах, жду и даже разволновалась, долго была тишина на веточке!

НИМФА 23.12.2011 06:57

И вот ещё хочу представить Вам своих собачек.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Liska 23.12.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от НИМФА (Сообщение 8654)
И вот ещё хочу представить Вам своих собачек.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Красотки!:good: Особенно чёрно-подпал понравилась. Я люблю этот окрас.А вот и мои лапушки любимые:)

НИМФА 23.12.2011 19:26

Красатулечки! :good: А мне крем больше нравится, а это черно-подпалая от того "знаменитого папы", что в продаже!

Liska 23.12.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от НИМФА (Сообщение 8666)
Красатулечки! :good: А мне крем больше нравится, а это черно-подпалая от того "знаменитого папы", что в продаже!

Помоему личиком сильно на папу похожа,только в гладком варианте и в другом цвете. Красивых щенков даёт Снупик.:good:

Жанна А 26.03.2012 10:29

Re: Чихуахуа! Самые маленькие собаки в мире!
 
Девочки, здравствуйте. У меня тоже живут две чиходевочки. Так что принимайте нас в свою компанию))))) Фото выложу как разберусь с этим. Живем мы всем дружным семейством в Ачинске Красноярского края. Кроме чиходевочек у меня живут еще два великолепных и тоже очень-очень любимых черныша, девочка и мальчик. Вот такая у меня семейка огромная.)))))


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot