Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Другие домашние любимцы (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЖИК!!!!! ПЕШИТЕ отвечу 100%!!! (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=2837)

СВЕТЛЯЧОК 19.09.2010 19:46

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЖИК!!!!! ПЕШИТЕ отвечу 100%!!!
 
В нашем доме появился ежик, он ЖИВЕТ в вальере!!!:p КуШаЕт он ВСЕ!!!!! Но кусается!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes : У него есть ДОМИК, КОЛЕСО, ПОИЛКА И БАТАРЕИ (из бутылок)!!!! А это моя рыбка (НЕ УДЕВЛЯЙТЕСЬ) мы пивезли ЕЕ с СОЧИ и она унас живет!!!!!

Зольда 20.09.2010 18:01

СВЕТЛЯЧОК, а что за рыбка такая и почему она лежит на земле?
А ёжик какой - ждем фото!!!!!!!!!!

СВЕТЛЯЧОК 21.09.2010 21:58

ПРИЗНАЮСЬ!!! ПОЗОР!!!!!!!!!
 
ПРИЗНАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я .....:negative::confused:!!!Этой рыбки у меня НЕТ!!!!! Простите меня пожолуйста!!!!!!:sorry::sorry::sorry: Дело в том что я хотела разместить фото ЁЖИКА но загрузила не то!!!!!! А когда создала тему эта фотка высветилась, я перепугалась и НЕ ДАДУМАЛАСЬ ее удалить!!!!:confused: И пришлось ПОНАВЫДУМОВАТЬ!!!! Еще раз ИЗВЕНИТЕ!!! А фото ежа через СКОРО выставлю!!!! Просто ПРАВЕЛЬНО их загружу и скопирую в НУЖНУЮ папку!!!!:yes:

Зольда 22.09.2010 08:11

:eek:

Зольда 22.09.2010 08:12

Ну ждем фото ежа и подробный рассказ. Говорят, что они очень громко топают ночью....)

СВЕТЛЯЧОК 22.09.2010 11:01

А ВОТ и ФОТКИ!!!
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Это ежик его зовут Цунами в быту именуется Цунька!!!! Ночью он правдо сильно топоет, и пытается все загребсти к себе в домик!!:rolleyes:Такой ШУМ И ГАМ!!!:wacko: Он очень любит тепло!! Это еж породы УШАСТЫЙ, он очень любит ото всюду прыгать!!(фото №2) Такой породе ежей нельзя замерзать и ложиться в спячку, а то все .......:bomba: погибнет!Этот ежик очень сильно КУСАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!:crazy::yes: ВОТ-ТАК!!!!:D:D:D

СВЕТЛЯЧОК 22.09.2010 11:08

ЕЩЕ ЧУ-ЧУТЬ ПРО ТУ рыбку!!!!
 
Эта рыба правдо с Сочи!!! ПРОСТО там рыбак ловил рыбу на молюсков, поймал эту и Я ее сфоткала!!!!! БОЛЬНО УЖ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!:JC_doubleup: (название не знаю):pardon::hi:

Зольда 22.09.2010 16:20

А как же вы с ежиком играете, если он такой кусака :mad:??

Фиалочка 23.09.2010 16:46

Смпотичный!:)

И давно это чудо у вас обитает?:))

СВЕТЛЯЧОК 23.09.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Зольда (Сообщение 5486)
А как же вы с ежиком играете, если он такой кусака :mad:??

А зачем с ним играть?!?! Он просто живет, ЕЖ это НЕ кошка и НЕ собака, а существо совершенно другой категории "игрушек"!!! Он сам с собой и играет, и сам себя развлекает в КОЛЕСЕ!!

Фиалочка, СПАСИБО!!!!:cool::yes: Цунька у нас уже полтора года, он уже как домашний СТАЛ!!!!!:p:yes:


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot