Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК" (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=2472)

Лиля 15.07.2010 23:32

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
 
Очень просим неравнодушных горожан помочь бездомным животным. Вместе это сделать проще. Нам часто не хватает средств на ежедневные нужны животных (корма, поводки и т.д) не говоря о дорогостоящих операциях и рекламе.
НАМ нужна абсолютно любая помощь:
✓Корма любые (сухие, консервы, крупы,кроме перловки, мясная обрезь и тд)
✓переноски для кошек и щенков, клетки любых размеров, поводки-ошейники, лотки, миски и т.д
✓помощь с пристройством (объявления в инете, газетах, реклама животных на ТВ)
✓часто нужна машина отвезти-привезти животных.
✓передержка. Если есть возможность взять домой животное для адаптации. Либо подержать несколько дней после операции. Срок передержки всегда оговаривается. Иногда возможно рассмотреть даже платные варианты.
✓ Услуги хороших фотографов, видеосъемки, помощь с рекламной продукцией (листовки и пр)
✓Помощь в содержании приюта (приезжать убраться, накормить собак) Только с машиной нужны люди.
✓ деньги для оплаты стерилизации, других операций, передержек. За все деньги предоставляется отчет для группы.
Отписывайтесь в теме, если хотите чем-то помочь или хотите присоедениться к группе, но не знаете что делать или с чего начать.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Тася 24.09.2010 17:54

Здравствуйте! Восхищаюсь тем, что Вы делаете! Маленько предистории. Я из маленького города. У нас тоже есть бездомные животные, но не такое плачевное состояние и администрация из не травит, не отстреливает-я в милиции работаю, поэтому знаю. Мы с сынишкой регулярно кормим их. но есть недовольные граждане, это проблема общества, которые сами берут ружья и отстреливают и это ужасно!!! Ни одного не поймали, потому что кто видел-молчат. В будущем хотелось бы узнать организационные вопросы у Вас, чтобы самой заняться этим в нашем городе. В следующем году, весной у нас наконец-то появиться большая квартира, я думаю, что за собакой мы приедем к Вам!!!А сейчас хотелось бы узнать как нам Вам помочь?

СВЕТЛЯЧОК 30.09.2010 21:56

ПОМОЖЕМ ЧЕМ МОЖЕМ!!!!! 100%
 
Здравствуйте! Вы очень хорошие люди, таких к сожалению все меньше и меньше!!! Я хоть и не многим но хочу помочь!! ВЫ можете расклеить листовки по городу ЛЮДИ НАЙДУТСЯ кто желает помочь!! Я понимаю что у ВАС дел больше чем достаточно и некогда писать, бегать, расклеивать, МОГУ ПОМОЧЬ С ЛИСТОВКАМИ! Была бы постарше помогла большим!! Напишите свой номер чтобы знать что писать в листовках!!!!!:yes: ОТВЕЧАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!:vawe:

Лиля 18.10.2010 22:54

Спасибо за добрые слова! ЛЮБЫЕ вопросы можно задать по горячей линии Белого Клыка 2153530! Позвоните, мы все расскажем. К сожалению, не всегда есть время писать в интернете. Макеты для раслейки у нас существуют. Нужны люди, которые помогут с распечаткой и расклейкой. Можно даже просто по ящикам кидать.
Звоните!

Настя 04.07.2015 11:59

Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
 
Добрый день!
Меня зовут Анастасия мне 15 лет. Подскажите,пожалуйста, есть ли возможнось устроиться к вам волонтером по уходу за животными. Я ответственная, коммуникабельная, люблю животных и хотела бы поучавствовать в добром деле-помочь животным!


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot