Живой Мир Сибири

Живой Мир Сибири (http://www.24zoo.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24zoo.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Моя Курильская семья! (http://www.24zoo.ru/forum/showthread.php?t=1964)

Одесей 26.03.2010 11:07

Моя Курильская семья!
 
Здравствуйте!
У меня живут два курильских бобтейла- кот Одесей Элита Сибири, и кошечка Хельда Maine-kur.
Одесей[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Хельда[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Одесей 26.03.2010 11:22

Одесей Элита Сибири
 
Теперь о каждом в отдельности: Одесей
Родился 1 марта 2008 года (во всемирный день кошек), так что он по праву может считаться мартовским котом!
Мама- Роксалана де Флёр Элита Сибири
Папа- Лекс Ионесси
Окрас- чёрный мраморный на белом
На март 2010 года последние отценки 2сасе по системе wcf
Очень ласковый котик. Дважды был папой!
вот котята первого помёта
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
И второго помёта
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ещё была чёрная кошечка, но она продана в Иркутск и фотографий её не осталось.....

Это несколько фоток самого Одесейки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ ДАМУ СЕРДЦА!

Одесей 26.03.2010 11:30

Хельда Maine-kur
 
Родилась 07.07.08
Мама- Рада Радость Наша
Папа-Берендей
Окрас- Серебристо-чёрный мраморный
Сходила на первую выставку 20-21 марта2010 года и получила две первые сас.
в отличаи от Диси живет у меня дома совсем недолго, с января 2010.
её не разу не рожала, так что фото котят выложить не могу, сразу фотки Хельды
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Елена Заева 26.03.2010 14:12

Кот ваш просто красавчик!:yes:

Одесей 26.03.2010 20:13

Спасибо, я ему передам:D

Фиалочка 26.03.2010 20:33

И правда! очень красивая расцветка!:)

Одесей 26.03.2010 20:42

Дааа эксперты так и пишут в дополнении- Очень шикарная шубка, идиальный окрас..... и т д:yes:

Елена Заева 27.03.2010 09:11

От красоты такой не зазвездился?;)

Одесей 27.03.2010 09:29

Вроде нет хотя...... дома он свою шкурку трогать не даёт, только на выставках :yes:

Елена Заева 27.03.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Одесей (Сообщение 3900)
Вроде нет хотя...... дома он свою шкурку трогать не даёт, только на выставках :yes:

С хорактером мужчина? С диванной подушкой не спутаешь? :rolleyes: А я люблю их тискать, у нас был кот беспородный но шкурка бархатная, волосок один к одному, прямо мишка плюшевый, цвет шоколада тёмного. Он у нас такой добрый и умный был. Но как то раз в деревню уехали и его с собой взяли, так он там паразит пчёл наелся и ....Спасти не смогли.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot