Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 16:31   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Приют собачьих сердец " Верность"

Ральф, Волчок, Альф и Сара. Им всего по 7 месяцев, но пережить они успели уже больше, чем можно себе представить. Малыши родились в середине декабря, когда свирепствовали дикие морозы, но с помощью любящей мамы, которая бережно укрывала их своим теплом, им удалось выжить. Такое детство нельзя назвать счастливым, но все же у них была еда, тепло, дружная компания и невероятно заботливая мать, ведь в такой холод другие щенки умирают, а им повезло.
Потом приехали люди и казалось бы: вот оно спасительное счастье, скоро у всех будет своя миска, теплый дом, где любящий хозяин потреплет по макушке. Но этому не суждено было случиться. Выйдя из машины, вместо долгожданного кусочка хлеба эти люди достали свои винтовки. Выстрелы, крики, вой, дикий страх, запах пороха и крови окутали собой всё вокуг, заставив малышей забиться в самый дольний угол. В тот роковой день мама домой больше не вернулась, а для щенков началась новая самостоятельная жизнь. И они бы с ней справились, только вот заболели. Это стало новым переломным моментом в их и без того сложных судьбах. Ребята снова столкнулись с людьми, но с другими, не с теми, кто стреляет по собакам. Им предоставили временный кров, лечение, еду и на сегодняшний день они уже полностью здоровы. ловили этих щенков,когда им было по 4 месяца, они были больны и истощены! Группа "Верность" очень много сделала для них,и помогла встать на все 4 лапы!!! Те6перь они ищут свой настоящий дом,где их будут любить,заботиться и не предадут!!! ОНИ ОТПЛАТЯТ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ВЕРНОСТЬЮ,ЛЮБОВЬЮ,ОХРАНОЙ И МНОГИМИ ЧАСАМИ РАДОСТИ!!!

Альф - застенчивый рыжий пес с черной маской, Ральф - активный балбес с лежащими ушами, Сара - скромная девочка, Волчек - истинный гладкошерстный волк. Все адаптированы к частному дому, умеют охранять, неприхотливы в еде.

Виктория 8923352010

Последний раз редактировалось VasilisaYa; 31.07.2012 в 17:17.
VasilisaYa вне форума   Ответить с цитированием