Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 14:49   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Анюта 79
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkk-81 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы никого обидеть, но составление "черных списков", на мой взгляд дело на только неблагодарное, но и весьма некорректное, если не сказать преступное.
А как же назвать,то,когда наши питомцы умирают по их врачебной ошибки??? И что им за это бывает???

Цитата:
Сообщение от nikkk-81 Посмотреть сообщение
под вымышленными именами.
Я не думаю ,что человек от нечего делать может выдумать такое!!!

Цитата:
Сообщение от nikkk-81 Посмотреть сообщение
Разве может простой обыватель, не имеющий специального образования, рассуждать. правильное ли лечение назначил врач или нет.
Поэтому мы и бежим к специалисту с уверенностью на то,что он поможет!

Цитата:
Сообщение от nikkk-81 Посмотреть сообщение
разговаривайте со своим врачем. Требуйте объяснить, почему именно такой диагноз он предполагает, и именно такую тактику лечения выбирает.
Нас уверили в том,что без операции не обойтись-у собаки на глазу шишечка соскочила(третье веко). Операцию запланировали за неделю до его гибели заранее!!!! Нас попросили выйти где-нибудь погулять с часик пока идет операциия. 2 января! Нам в клиники даже не предлогали ни какого лечения,кроме операции,убедили в том ,что на двух глазах сразу надо делать! Только после смерти я потом узнала,что можно было обойтись без хирургического вмешательства!


Цитата:
Сообщение от nikkk-81 Посмотреть сообщение
Угробили, маньяки, не ходите туда
Кто в Черемушках живет и ходил в клинику на Говорова,те именно так и думают,я не первая была ,кто оказался в такой ситуации,жаль что только поздно я об этом узнала!

Цитата:
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Возможно это кого-то убережет, а кого-то может и спасет.
Я такого же мнения!!!
__________________
Мы в ответе за тех кого приручили!!!
Анюта 79 вне форума   Ответить с цитированием