Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:31   #2 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 58
Печаль у врача

в общем, щенок на фотографиях выглядит в десять раз лучше, чем в жизни. когда мы его сегодня взяли, он не реагировал ни на что. прям страшно, как зомби. а клинике, после того как его растормошили, преворачивали, смотрели он стал понемногу головой шевелить, все обнюхивать, короче ожил. Осматривал Скобелев и др. врачи. у щенка 2 проблемы - первое сломано бедро и тазовые косточки и второе - сотрясение головы (сильное, даже нос поломан, распух). Угрозы жизни нога не представляет. Бедро собрали, таз трогать не будут, возможно сам срастется, так часто бывает. Насчет травмы головы - судить рано, могут быть разные последствия. но пока ему показан сон, нахождение в затемненнном помещении и все. главное побольше спать. в переводе на человека у щенули сейчас раскалывается голова.
у ребенка на коже следы как от ожога, похожи на следы от шины от велосипеда или мотоцикла. было похоже, что его переехали. но узи показало, что слава богу все органы вроде бы целы, кровотечений нет, возможно он так повредил кожу об асфальт. предполагаем, что его по голове ударила машина и он пролетел так по асфальту. вот эта кожа начинает отмирать, нужен будет уход.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НУЖДАЕМСЯ В ФИН.ПОМОЩИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, ОДНОРАЗОВЫХ ПЕЛЕНКАХ (ПРОСТЫНИ И Т.Д. ТОЖЕ), ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПРЕПАРАТ ТЕТРАМИЦИН СПРЕЙ И ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ В ТАБЛЕТКАХ РИМАДИЛ.
Лиля вне форума   Ответить с цитированием