Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 02:31   #3 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 58
Печаль нужна помощь!

Скорей всего действительно перепугалась,и меня тоже очень порадовало что операция не нужна)))))
По поводу передержки я первоначально этой девушке сказала что мы все оплатим и операцию если нужно будет делать, то тоже поможем денежно,вообщем все было обговорено перед тем как она поехала смотреть собаку,в ветклинике ведь сказали что собака агрессивная но и в принципе все так считали и плюс ко всему нужна оперция на глазки,вообщем не каждый согласится взять такую проблемную собаку и еще за нее заплатить,а ведь за ней еще нужен будет послеоперационный уход,и в ветклиники сказали что перед тем как делать ей операцию нужно сначало найти человека который войдет в ее доверие и которуму она будет давать лечить свои глаза,мол что операция это дело пустяковое самое главное найти такого человека.............
Нам сейчас ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ,она находится на платной передержке(300р в сутки),а с деньгами у нас сейчас очень туго,помогайте кто сколько может,думаю недели хватит чтобы ее пролечить нужно 2100р.
Лиля вне форума   Ответить с цитированием