Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 16:26   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Анюта 79
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
Злость

Говорова 53 "Здоровые зверюшки"- так называется эта вет клиника. Год назад моей ротвейлерше без анализов поставили диагноз лишай,прокололи уколами,но через неделю опять все симптомы повтарились,мы съездили в другую ветеринарку,там у нас взяли анализы,посмотрели и выяснилось,что ни какого лишая у нас не было. С чего на Говорова без анализов сделали такой вывод? Не понятно. Прошло уже год но после тех уколов у ротвейлерши так и не рассасались шишки после их уколов. В январе этого года на запланированную операцию мы отвезли своего француза,(третье веко),врач меня уверила,что операция из простейших и переживать нам не чего,при том когда я говорила что он аллергик,мне ответили что эт не суть важно.Через час нас ждал уже мертвый мой пес,а на мои слезы мне таже врач сказала " Эт всего лишь собака,и не стоит так убиваться!!!" Эти ее слова меня и впрямь добили,почти месяц у меня была очень сильная депрессия,но слава богу я нашла в себе силы и мы уже взяли другую собаку,но уж точно в ту клинику мы больше ни нагой ,ни лапой ни пойдем,чего и другим советую. Мой случай не единственный,только после смерти своего песика я об этом узнала!
__________________
Мы в ответе за тех кого приручили!!!
Анюта 79 вне форума   Ответить с цитированием