Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 23:15   #2 (permalink)
Местный
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Иркутск, Октябрьский р-н
Сообщений: 323
По умолчанию

Тем людям, которые собираются использовать магические свойства кота/кошки, необходимо знать в каких случаях нужно заводить черного кота, а в каких рыжую кошку. При выборе кошки или кота для магических процедур очень важно учитывать их цвет.
Коты и кошки чисто черного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают все виды энергий из пространства. Если черного кота заведет человек, у которого хороший бизнес и он в нем преуспевает, то кошка только усилит его карьерный рост, и, наоборот, если черного кота заведет человек, которому всегда не везет, то ему действительно не будет везти. Также считается, что черная кошка оберегает дом от грозы, молнии и воров.
Коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии, но такие животные очень часто болеют и живут недолго в силу того, что через них прокачивается огромное количество мощной целительной энергии. Такие животные, с точки зрения реинкарнации (перевоплощения), очень быстро выполняют свои кармические задачи и потому переходят на более высокий уровень своего развития, то есть рано умирают, чтобы воплотиться в новом теле.
Коты и кошки чисто рыжей окраски применяются в основном в любовной магии и держать их в доме рекомендуется только тем людям, которые активно занимаются сексом или хотели бы поправить свое сексуальное здоровье, например, излечиться от импотенции или преждевременной эякуляции.
Самым благоприятным и гармоничным является трехцветный окрас или смешанный. Такое животное принесет в ваш дом гармонию и благополучие. Кстати, египтяне отдавали особые почести трехцветной кошке.
Если у кошки в одном помете оказались черный и рыжий котята, то рыжего следует подарить друзьям, а черного оставить себе это сулит процветание и укрепление дружеских отношений.

(найдено на просторах интернета).
__________________
Валентина
/Питомник кошек породы Курильский бобтейл "Звезда Курил" г.Иркутск/
Валентина вне форума   Ответить с цитированием