Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 20:16   #3 (permalink)
Местный
 
Аватар для Фиалочка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 253
По умолчанию

Раз все молчат, раскажу про свою недавнюю поездку в Дудинку

Когда мне предстояла поездка в этот город, я ожидала, что наконец то приближусь к Крайнему северу, пойму что такое настоящий холод, увижу горы снега и вообще осознаю на сколько в суровых условиях живут там люди!

Дудинка меня встретила дружелюбно! погода стаяла в районе - 35! но на самом деле было на порядок теплее чем в Красноярске! видать в Красноярске сказывается высокая влажность!
Да и снега огромного количества я там не увидела!

Удивили очень позитивные люди! все с кем мне пришлось там столкнуться были очень дображелательны!

В моих представлениях, Дудинка мне казалась маленьким городишкой, с очень низкими строениями!
Однако, как оказалось это не такой уж маленький город, с нормальными 5-тиэтажными домами!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Поразило большое количество надписей в городе!
"Дудинка город моей надежы", "Дудинка город где швартуются сердца" и т.д.
Видать эти надписи призваны подбадривать и поднимать настроени в суровые морозы!

Вот еще немного фотографий:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

А вообще, не смотря на то, что я побывала далеко не на курорте, остались замчательные впечатления, огромное количество эмоций и вообще в тех краях думаю стоит побывать
Фиалочка вне форума   Ответить с цитированием