Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:55   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
По умолчанию

Некоторые врачи честно признаются, данную процедуру или с данным животным они не справятся. Возможно какой-то врач, хорошо лечит вирусные инфекции, но плохо делает операции. На лечение к нему ходить можно, а для операции лучше подыскать другого врача. А бывают и такие ситуации, что лечение изначально было не правильным и не верным, ветеринары не квалифицированные.
В качестве примера могу привести дивногорскую ветклинику. Толкового диагноза я там не получила ни разу, если это что-то не распространенное. Операцию по стерилизации провели с грубыми нарушениями, что в последствии констатировали в одной из красноярских клиник, в результате чего любимица погибла. Посоветовала бы я туда идти? Категорически нет! Возможно они неплохо ставят прививки и стригут когти, но с чем-либо серьезным обращаться я бы не рекомендовала.
Вопрос действительно неоднозначный, потому как, в одной и той же клинике нам спасли собаку и врачебной ошибкой убили кошку. За собаку благодарны, но больше туда не пойдем. Можно лишь дать отзывы, решать каждый для себя волен сам.
Машута вне форума   Ответить с цитированием