Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 04:58   #26 (permalink)
Пользователь
 
Аватар для OSSO Fashion
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 63
По умолчанию Re: OSSO Fashion - лучшие товары для животных,дрессировки,спорт а

Полезности для прогулок и походов с собакой

Сумка вьючная (рюкзак) OSSO для собак
предназначена для переноски небольших грузов собаками средних и крупных пород.

Сумка вьючная OSSO сконструирована таким образом, чтобы нагрузка равномерно распределялась по холке и спине собаки, отлётные карманы - то есть закрепленные только сверху, а не по всей длине - способствуют тому, чтобы груз не сдавливал бока собаки. Однако для того чтобы карманы не болтались и не мешали собаке при быстром шаге или во время бега, их можно закрепить в удобном положении с помощью липучек, пришитых к карманам и основному полотну. Фиксируется на животе и груди с помощью лямок с застежками, позволяющими регулировать длину лямки, грудная лямка снабжена специальной мягкой накладкой.
Наличие дополнительного пристегивающегося ремня позволяет превратить вьючный рюкзак для собак в удобную двустороннюю сумку, которую может нести хозяин, повесив ее себе через плечо, если отпускает собаку побегать в поле, в лесу или в компании других собак.

Сумка OSSO на поводок из неопрена поможет освободить ваши руки при прогулке с собакой. Она разработана чтобы держать под рукой нужные вам акссесуары и прятать отходы вашей собаки.

По бокам сумки имеются карманы из сетки, в которые вы можете поместить бутылку с водой, лакомства для собаки, игрушки и мешки для отходов. Сумка сшита из неопрена - он прекрасно сохраняет свою форму и имеет легкий вес. Если сумка загрязнилась - просто постирайте ее руками при температуре 40 градусов. Сумка на поводок из неопрена - единственная сумка, которая обеспечивает удобное хранение отходов вашей собаки во время прогулок!

Рюкзак прогулочный OSSO Fashion - очень удобный, легкий, мягкий, может быть использован и как прогулочный, и как городской. Упакован в чехол из того же материала. Он может быть всегда под рукой.
Рюкзак изготовлен из прочного синтетического материала Таффета Рип-стоп (тип ткани со специально упрочняющей структурой плетения), обладающего повышенной износостойкостью. Имеет два отделения, кармашек на молнии для хранения небольших предметов, два глубоких кармана из сетки и шнуровку, позволяющую регулировать ширину, снаружи по бокам рюкзака, а также грудную стяжку для правильной фиксации лямок рюкзака и предотвращения соскальзывания. Размеры в чехле: высота 15см, диаметр 8 см


Связаться с нами можно по телефону: +7 (495) 609-63-44, 777-41-64 (пон. - пят. С 10.00-18.00)

Последний раз редактировалось ELKa; 14.04.2016 в 15:50.
OSSO Fashion вне форума   Ответить с цитированием