Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 15:12   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Soteriya
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
По умолчанию Два брошенных крыса ищут новый дом!

Владелица переехала в другой город и, к сожалению, не смогла взять крыс с собой, но очень беспокоилась за их судьбу. Поэтому мальчики пристраиваются в надежные руки, которые дадут им необходимые тепло и заботу.

Шанти (7 месяцев) – самый ласковый и спокойный мальчик, любит мирно поспать на хозяйских коленях, свернувшись клубочком. Голубой стандарт по ушам и рекс по шерсти.

Клепа (6 месяцев, второе фото) – пошустрее своего товарища, маленький хитрец и выдумщик. Самый лизучий. Лучше всего ладит с детьми, тянется к ним и первый идет на контакт. Любит вкусно покушать и посидеть на хозяйском плече, ведь оттуда самый лучший вид! Гималайский дамбоушка со стандартной шерстью.

Крысы пристраиваются только взрослому и адекватному человеку со своим жильем и возможностью правильно содержать этих животных. Огромная просьба, прежде чем писать мне о своей готовности приютить мальчишек, внимательно изучите сайт Ратмания.

Территориально находятся в Красноярске, пристраиваются через Красноярский клуб любителей декоративных крыс "Snowy Rat", возможна доставка в другие города.

Крысы полностью здоровы!

Фото:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Soteriya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links