Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 14:00   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для CLIA
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Отправить сообщение для CLIA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тибетский Мастиф

ОТКРЫТА предварительная запись на щенков ТИБЕТСКОГО МАСТИФА!
Вязка состоялась 29 - 31 октября 2013 года. Ждем щенков к Новому Году !!!
Тибетский мастиф - одна из самых редких и удивительных пород собак. Это крупная,бдительная,послушн ая,уверенная в себе собака. Легко обучаем, добродушен, хорошо адаптирован к семье и имеет природные качества охранника.Он обладает удивительными чертами характера, которые проявляются своевременно и в соответствии с ситуациями: в семье он напоминает ласкового, нежного игривого котенка гигантского размера, а в присутствии малознакомых гостей становится ненавязчивым внимательным наблюдателем, в случае же угрозы опасности - надежным охранником и защитой.Идеально подходит для содержания в загородном доме.
Величественная сила, мощь и выносливость - это ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ.
Многие владельцы уже оценили все плюсы Тибетского мастифа - благородный четвероногий друг, обладающий весьма уравновешенным характером. Представители этой легендарной породы отличаются большой любовью к детям и беззаветной преданностью своему хозяину.
В щенках представлены лучшие крови питомников США , Финлядии , Чехии , Китая , России !!!
Тибетики будут расти в экологически чистой загородной зоне .
Здоровая генетика, породная голова и мощный костяк,без проблем опорно-двигательного аппарата,с хорошими задатками рабочих собак.
Малыши к моменту продажи будут актированы, иметь документы РКФ,клеймо,прививки по возрасту.
Мы подберем для Вас надежного друга и защитника, с которым жизнь наполнится новыми красками, эмоциями и засвидетельствует уровень Вашего социального статуса в обществе.
CLIA вне форума   Ответить с цитированием