Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 14:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
По умолчанию Прошу помощи

Всем доброго дня, выгуливая своего пса , я увидел ка кребята малышня ведут собаку, по виду каторой были заметно что она истощена и перешагивает тяжело. Мне стало жалко я поинтересовался их собака или нет. ОНи ответили что собака живет тут у бабушки каторая ее подобрала но выкинуло потому что у псины панос...
поговорил с бабулей онаположительно отозвалась о собаке знает кто выкинул, знает с какова двора о собаке говорила что послушная но не справилась с ответственостью. Я забрал собаку домой пытался кормить борщь , молоко не ест сосиску съела, спокойно без вражды относиться к моему псу ( далматин) помыл лапы в ванне сопративлений не проявляла, понимает место и очень исполнительна пока я мыл своему лапы я как посадил сидела и ждала. НА данный момет она спит в другой комнате на диване беспокойства не наблюдаеться.
1) проблема накормить
2) показать ветеринару
3) пристыдить настоящих хозяев и если есть попробывать забрать документы.
Жду помощи советами в крайнем случае собаку готов оставить у себя.
забыл добавить у собаки в другом дворе есть щенки она кормящаяя с сосков при надавливаении идет молоко... Проше отозваться скорее 8 923 329 9131
Так понос на самом деле, но собка не насрала в комнате металась по дому искала место в итоге ушла и сделала на балконе и вернулась наместо. Мой вслучае его делает так же собака чистоплона.
nikon866 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links