Вернуться   Живой Мир Сибири > Объявления > Объявления с других ресурсов

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 10:30   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,366
По умолчанию Пару слов о хорошем автомобиле

Пару слов о хорошем автомобиле

Современного человека нельзя представить без автомобиля. Автомобиль действительно не роскошь, а средство передвижения. На рынке автомобильной продукции сегодня представлен широчайший ассортимент. Следует заметить, что при сложившемся положении дел, отечественный потребитель все больше отдает предпочтение иномаркам, нежели отечественным автомобилям. Некоторые, правда, скажут, что все равно, некоторые иностранные марки автомобилей все равно собираются в России, но, тем не менее, по зарубежным технологиям и методикам. Ford, Audi и Mazda вот три основных автомобильных марки, которые мы планируем обсудить в предлагаемом Вашему вниманию материале.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Машины выпускаемые под этим брендом заслужили снисхождение и уважение потребителей не толь ко в родной Америке, но и по всему миру. Ни один эксперт не скажет Вам точно, что стало секретом популярности этого автомобиля, но в одном сходятся многие интерес к Форду подогревается сразу несколькими факторами. Чаще всего среди этих факторов называют показатели цены и качества.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Продукция этого немецкого производителя так же очень популярна в нашей стране. Они, как правило, сочетают в себе, известную на весь мир, немецкую надежность с низким ценовым диапазоном. Цена, технические показатели, внешний вид вот что различает между собой автомобили созданные этим европейским гигантом.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Как и все японское, автомобили этой марки стали популярны достаточно недавно, но уже прочно вошли в нашу жизнь. Выпускаемые автомобили весьма надежны, существует большой модельный ряд, так что выбор велик и не сложен.


Давайте поговорим о трех наиболее популярных моделях этих производителей: Audi A3, Мазда 3 второго поколения и Ford Mondeo.


В С-классе корпорацию Audi представляет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а в частности модель Audi A3. В эту категорию сегодня входят пятидверный хэтчбек с удлиненным кузовом A3 Sportback и обычный трехверный кузов, а так же кабриолет - Audi A3 Cabriolet. Однако, это далеко не все, на что способна Ауди. В ближайшее время компания планирует представить на суд потребителей новый седан, произойдет это уже в 2010 году. В первую очередь хочется отметить тот факт, что Audi A3 имеет широчайший выбор различных комплектаций. Например, двигатель представлен в 5 вариантах (3.2, 3.0., 1.8., 1.6 и 1.4.), лошадей под капотом может быть от 102 до 250. Получается, что такой богатый выбор может удовлетворить потребность и женщин и мужчин. Среди возможных приводов может быть только полноприводные либо модели с передним приводом, коробка передач как 5-ти так и 6-ти ступенчатая, в двух возможных режимах ручном и автоматическом.


Если Вы привыкли экономить, то эта модель как раз для Вас с ее экономным расходом топлива. Сегодняшний модельный ряд Audi A3 впервые был представлен в 2008 году. Каждая последующая серия представляет некоторые изменения, как в дизайне авто, так и в технических характеристиках.


популярная в народе "тройка" - Мазда 3 второго поколения. Мазда 3 обеспечивает 50% продаж автомобилей этого производителя в России. Так что какие-либо слова о популярности и востребованности этого автомобиля излишни. Последние дополнения и изменения были произведены в 2009 году. Однако, это не значит, что что-то существенно поменялось в кузове, так как и до этого продажи были на высоком уровне. Все что изменил производитель, так это некоторые штрихи во внешнем оформлении.


Напомним, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] а в частности Мазда 3 создана на платформе Форда С1. На этой основе сделаны уже Ford Focus и Volvo S40.


Новая модель стала длиннее на целых 45 мм это касается хэтчбека (то есть общая длина составляет 4460мм), а седан прибавил в длине 90 мм. Но не стоит преждевременно радоваться. Колесную арку производители оставили без изменений на уровне в 2640 мм, а значит в салоне не прибавилось не миллиметра. Увеличения кузова удалось добиться благодаря увеличению размеров бамперов модели.


Высокопрочная сталь, которая применялась при создании Mazda 3 позволила снизить общий вес. Абсолютное большинство деталей кузова выполнено именно из этого материала. В общей сложности Мазда "похудела" на 15 кг. Во многом этого удалось добиться также благодаря новым улучшенным компонентам авто.


Дизайн новой Mazda 3 Вас приятно удивит. Вот только не рекомендуем Вам судить о дизайне по фото. На самом деле она гораздо более гармоничная и красивая. Вкратце внешний вид можно охарактеризовать следующим образом: отчетливо обозначенные ребра, выпуклые колесные арки и сложная штамповка кузовных панелей, передняя часть с большим капотом и уже без решетки радиатора, но широким воздухозаборником.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Первый раз Ford Mondeo увидел свет в 1993 году. Перед производителями в то время стояла следующая основная задача: сделать универсальный автомобиль, который бы покорил планету, став доступным людям со всех континентов Земли. Вполне закономерно, что для разных частей света производители предусмотрели различные небольшие дополнения, такие, например, как правый руль. Целых 7 лет потребовалось, чтобы удалось доказать, что универсальный автомобиль реален, если к этой идеи подойти с умом. Именно спустя этот период времени мир увидел второе поколение Ford Mondeo . Обновленный Ford Mondeo смог представить на суд покупателей обновленный салон, более просторный багажник и превосходные показатели управляемости. Ни для кого не секрет, что дизайн этого автомобиля выполнен в ярко выраженном мужском стиле. Это значит, что производители за рулем этого авто видят исключительно мужчину. Женщинам не стоит на это обижаться, для них есть много других автомобилей марки "Форд". Новый Ford Mondeo как бы подчеркивает семейные ценности: семейный автомобиль, за рулем которого сидит настоящий глава семьи и хозяин. И вправду тяжело представить за рулем этого автомобиля, ловеласа, повесу или бабника. Не стоит исключать ту категорию мужчин, которым бы наоборот понравились такие эпитеты, но речь сейчас не о них. Стоит особо отметить габариты машины. Новый Ford Mondeo нельзя назвать компактным автомобилем. И это, на самом деле правда. Внутренняя компоновка позволяет говорить о достаточно большой вместительности автомобиля. Часто можно услышать высказывания экспертов о том, что автомобиль был создан специально для российского потребителя.


Ford Mondeo, как и любая другая машина, состоит из положительных и отрицательных характеристик. Основным достоинством является повышенные параметры безопасности автомобиля и отличная управляемость. А вот то, что у автомобиля нет датчика парковки это несомненный минус.


Вряд ли кто-то позволит себе назвать Ford Mondeo некомфортным. Во главу угла поставлено удобство всех без исключения участников поездки, как пассажиров так и водителя. Кстати, над выпуском этой модели была задействована не одна тысяча инженеров и работников из разных частей земного шара. Однако, результат превзошел даже самые смелые ожидания и Ford Mondeo получил право называться народным автомобилем. Очень популярным среди российских потребителей и, самое главное, вполне доступным по цене.


Вот и описали мы вкратце три модели автомобилей. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Но именно эти автомобили, среди сотен тысяч других марок и моделей выделяет практически идеально сочетание цены и качества. Такие автомобили будут служить Вам верой и правдой. Вы, конечно же, в любой момент можете выбрать более дешевую модель, но надо ли? Ведь эти автомобили создавали лучшие представители автомобилестроения. При одном уровне и ценовом диапазоне каждая модель это ярко выраженная индивидуальность. Но это не страшно. Все мы помним истину, про то, что нет предела совершенству и автомобильной промышленности всегда будет куда развиваться.

ЗооБот вне форума  
Sponsored Links
 

Метки
авто, автомобили, audi, ford, mazda

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кот чисто белого окраса ищет пару RSS Объявления с других ресурсов 0 20.11.2009 15:45


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири