Вернуться   Живой Мир Сибири > Общий форум > Конкурсы > Правила и условия проведения

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 22:15   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 465
Восклицание Условия и правила проведения конкурсов и акций

Общие условия и правила проведения конкурсов и акций

1. Общие положения
Фотоконкурсы и акции зоофорума «Живой мир Сибири» проводятся силами организаторов проекта. Отбор победителей конкурсов проходит путем открытого голосования на зоофоруме.
Размещение конкурсных фотографий осуществляется в соответствующем разделе, отведенном для проведения того или иного конкурса. Голосование за участников конкурса осуществляется зарегистрированными на форуме пользователями 1 (один) раз в течение проведения конкурса.
Проведение конкурсов и акций рассчитано на определенный организаторами период. Организаторы конкурса оставляют за собой право досрочного прекращения и/или временного приостановления текущего конкурса или акции с обязательным уведомлением всех участников конкурса, посредством размещения информации на главной странице текущего конкурса. В особых случаях, на усмотрение организаторов, конкурс может быть закончен раньше объявленных сроков, с подведением досрочных итогов и награждением победителя среди участников.
Отправка фотографий на фотоконкурс осуществляется по электронной почте на адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] с обязательным указанием в теме письма названия фотоконкурса на который номинируется фотография.
При отправке фотографии на конкурс участник гарантирует, что он является автором фотографии или имеет иные права, связанные с данной фотографией, обеспечивающие возможность распоряжаться передаваемой фотографией по своему усмотрению, в соответствии с действующим законодательством.
В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной фотографии, участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография исключается из конкурса организаторами без каких-либо объяснений.

2. Условия проведения конкурсов и акций
Участие в конкурсе или акции является добровольным.
К фотоконкурсам не допускаются следующие фотографии:
- носящие рекламную информацию и/или используемые в качестве рекламы услуг или товара;
- эротического содержания;
- пропагандирующие насилие или носящие оскорбительный характер;
- низкого качества и/или имеющие не относящиеся к сюжету надписи и водяные знаки.
Организаторы оставляют за собой исключительное право отбора фотографий к публикации и отказа в приеме к участию в конкурсе без объяснения причин.
Допускается единовременное участие в нескольких конкурсах одного участника с одной и той же фотографией.
Для проведения идентификации победителя и своевременного уведомления о текущем состоянии конкурса и/или изменения условий его проведения, при отправке фотографии на конкурс, участник обязуется предоставить свои персональные и контактные данные: Фамилия и Имя (полностью), город пребывания, контактный e-mail и номер телефона для связи.
В случаях предоставления недостоверной информации и/или не возможности подтверждения авторства фотографии участником, Организатор оставляет за собой право объявить очередного победителя согласно итогам голосования или выбрать победителя самостоятельно.
Организатор конкурса оставляет за собой исключительное право изменять заявленные призы, если эти изменения являются вынужденной мерой и вызваны форс-мажорными обстоятельствами.
Организатор конкурса оставляет за собой право изменять размер публикуемой фотографии согласно собственным техническим требованиям.
Предоставлением фотографии на конкурс участник выражает свое согласие на:
публикацию предоставляемой фотографии на ресурсах организаторов или ресурсах компаний-партнеров в рамках проводимых конкурсов;
использование и опубликование передаваемой фотографии и/или части изображения в журналах и Интернет-ресурсах в рекламных и иных целях организаторами конкурсов.
Допускается отзыв фотографии с конкурса участником в любое время и на любой стадии проведения конкурса с помощью письменного уведомления в адрес организаторов. Отзыв фотографии с конкурса осуществляется в течении 5 (пяти) дней с момента получения уведомления и проведения идентификации заявителя.
Организатор оставляет за собой исключительное право ограничивать сроки, время и место для получения призов победителями конкурсов, а равно назначать/уточнять/изменять особые условия применительно к конкретным призам (дата и время использования, сроки использования и прочие детали).
Организатор обязуется:
- провести конкурс или акцию по правилам, соответствующим настоящим условиям и отвечающим заявленным (особым) условиям, применительно к конкретному конкурсу или акции;
- предоставить призы победителям конкурса в соответствии с заявленными условиями конкретного конкурса и настоящими общими правилами;
- разместить отчет о результатах проведенной акции в соответствующем разделе.

Последний раз редактировалось Зольда; 24.01.2011 в 08:42.
Зольда вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые правила покупки растений ЗооБот Цветоводство 0 14.11.2009 09:52


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

Рейтинг сайтов о кошках - Кошки Сибири